Найдите значение выражение: 15 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:34
    0
    1) 24+37=61

    2) 12322/61=202

    3) 12*15=180

    4) 202-180=22

    5) 35*2=70

    6) 70-59=11

    7) 22/11=2

    8) 15+2=17

    Ответ: 17