Купили 6 одинаковых стульев за 240 руб сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:39
    0
    1) 240/6=40 (руб.) - стоит 1 стул

    2) 40*3=120 (руб.) - стоит 1 кресло

    3) 4*120=480 (руб.) - стоят 4 кресла