x:17=17340 чему будет равно

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:14
    0
    Х = 17340*17

    х=294780

    проверка: 294780/17=17340

    17340=17340

    ответ х = 294780
  2. 29 сентября, 13:21
    0
    вот ответ

    17340*17=294780