Представь число 7 в виде суммы удобной для вычесления 29+7=29 + (+)

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:45
    0
    29+7=29 + (3+4)

    7 это сумма чисел три и четыри
  2. 30 сентября, 13:07
    0
    Вот ответ 29+7=29 + (4+3)