1 станок автомат изготавливает за 1 день 200 деталей сколько деталей изготавливает 30 таких станков за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:48
    0
    Сколько деталей в день делают тридцать станков?

    30*200=6000 (д)

    сколько деталей изготовят тридцать станков за два дня?

    6000*2=12000 (д)

    Ответ: за два дня 30 станков изготовят 12000 деталей
  2. 17 апреля, 00:50
    0
    1) 30*200=6000 - изготавливает 30 таких станков за 1 день

    2) 6000*2=12000 - изготавливает 30 таких станков за 2 дня