Упростите выражения 2 (x+5) + 2x

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:22
    0
    2 (x + 5) + 2x = 2x + 10 + 2x = 4x + 10
  2. 4 апреля, 21:18
    0
    2 (x+5) + 2x=2 х+10+2 х=4 х+10=2 (2 х+5)

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з