Найди значения выражения b+c b-c при b = 30 и с = 14, b=27 и с = 19

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:00
    0
    B+c

    30+14=44

    27+19=46

    b-c

    30-14=16

    27-19=8