Мне нужна помощь (360-120:3+280) : 60

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:09
    0
    120/3=40

    360-40=320

    320+280=600

    600/60=10
  2. 2 июля, 12:47
    0
    Ответит получился 10, сначала делай в скобках