Как найти периметр прямоугольника если стороны прямоугольника 4 и2 см

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:20
    0
    4*2=2*2

    Надеюсь, что так
  2. 6 июня, 06:46
    0
    Периметр - это сумма всех сторон. Т. е P=4+2+4+2=12