Первый день Привезли 39 ц овощей во второй день на 3 ц меньше чем в первый а в третий третий 3 ц большие чем во второй Сколько центнеров овощей привезли в 3 день

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:07
    0
    39-3=36 (ц) во 2 день

    36+3=39 (ц) в 3 день