3 * (-5) + (-2) * 8 + (-5) * (-4) + (-8) * (-1)

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:44
    0
    -15 + (-16) + 20+8=-15-16+20+8=-31+20+8=-11+8=-3
  2. 15 декабря, 02:08
    0
    Ответ будет ровно = - 3