Вычислите: (1,8•3,4+0,88) : 0,35

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:14
    0
    (1,8 * 3,4 + 0,88) : 0,35 = (6,12 + 0,88) : 0,35 = 7 : 0,35 = 20