Из проволоки сделали прямоугольник длина прямоугольника 15.6 а ширина девять целых одна четвертая см. найдите длину проволоки из которой сделали прямоугольник

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:15
    0
    Переводим 9 1/4 см = 9,25 см. Р = (15,6 + 9,25) * 2 = 49, 7 (см).