На лесном участке росло 13628 деревьев. Берез 2720, лип на 945 больше, а остальные дубы. Сколько дубов росло.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:15
    0
    13628-все деревья

    2720-берез

    лип 2720+945

    дубов 13628 - (1720+3665) = 13628-5385=9963