Нв лесном участке росло 13628 деревьев берез было 2720 а лип на 945 больше астальные дубы

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:02
    0
    2720+945=3665 лип

    13628 - (2720+3665) = 13628-6385=7243 это дубы
  2. 20 августа, 11:46
    0
    13628-945 ...

    1328 - (945+2720) ...