Решите уровнение (1-х) + 3/4=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:05
    0
    (1-х) + 9/12=10/12

    1-х = 10/12-9/12

    1-х = 1/12

    -х = 1/12 - 1

    -х = - 9/12

    х = 9/12