Один ластик стоит 4 р сколько стоит 3 таких ластика

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:33
    0
    1 стоит 4

    значит 3 стоит 4*3=12
  2. 11 июня, 04:34
    0
    4*3=12 (р) - стоит 3 ластика

    Ответ: 3 ластика стоят 12 рублей