Надо решить уравнение 9x - 1 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:33
    0
    9 х-1=0

    9 х=1+0

    9 х=1

    х=1:9

    х=1/9 (одна девятая)

    ответ: 1/9
  2. 1 ноября, 17:33
    0
    9 х-1=0

    9 х = 1

    х = 9:1=9