Как сократить дробь 36 * (-112) / 126 * (-63)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:14
    -1
    1) 36/126=2/7

    2) (-112) / (-63) = 16/9

    3) 2*16 / (7*9) = 32/63