A) (3√12-√75) * √3=

b) (√12+√15) * √3=

c) √5 * (3√5+5√8) =

d) (4√3-2√6) * 2√3=

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:06
    0
    А) 3√12*3 - √75*3 = 3√36 - √225 = 3*6 - 15 = 3

    б) 6+3√5

    в) 15+5√40 = 15+5√4*10 = 15+10√10

    г) 24-2√18 = 24-2√9*2 = 24-6√2