Длина стороны 10 дм. Найди периметр этого квадрата. запиши решение задачи сначала с помощью сложения а затем с помощью умножения.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:52
    0
    10+10+10+10=40

    10 х4=40 все)
  2. 30 апреля, 05:26
    0
    10*4=40 (дм) периметр умножаем на 4 потомучто у квадрата 4 стороны и мы знаем что 1 сторона=10 дм