В супермаркете установлено96 телекамер, которые поровну размещены в 8 торговых залах. сколько телекамер было в каждом зале? в 6 залах? в 4 залах?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:32
    0
    96:8=12 (в каждом отделе)

    96:6=16 (в 6 залах)

    96:4=24 (в 4 залах)