В доме 1 кустарник, а на улице на 730 больше, а на площадке в 37 раз больше. Сколько кустарников?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:55
    0
    1) 1+730=731 (к.) - на улице.

    2) 731*37=27047 (к.) - на площади.

    3) 731+1+27047=23339 (к.)

    Ответ: всего 23339 кустарников.