если одно из слагаемых увеличить на несколько единиц то и сумма увеличится на столько же единиц. Проверте правильность этого высказывания на примерах

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:29
    0
    А + в = с, например (а+5) + в = (а+в) + 5 = с + 5