2• (0,3b + 5) + 1,4b при b = 4

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:33
    0
    2• (0,3b + 5) + 1,4b при b = 4

    2• (0,3*4 + 5) + 1,4 * 4 =

    2• (1,2 + 5) + 5,6 = 12,4 + 5,6 = 18
  2. 11 января, 12:44
    0
    0.6b+10+1.4b

    2b+10

    если b равно 4 то 2*4+10=8+10=18