Сколько будет 4+4*100: (100-67) * 7?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:35
    0
    4+4*100: (100-67) * 7=88 28/33

    1) 4*100=400

    2) 100-67=33

    3) 400/33=12 4/33

    4) 12 4/33*7=2800/33

    5) 2800/33+4=84 28/33+4=88 28/33
  2. 24 ноября, 06:32
    0
    4+4*100: (100-67) * 7=88 28/33

    4*100=400

    100-67=33

    400:33=12 4/33

    12 4/33*7=400/33*7=2800/33=84 28/33

    4+84 28/33= 88 28/33