Решите хотя бы что то.

превратите дробь 2/7 на десятичную дробь и округлите до десятых.

с какой скоростью ехал автомобиль если он за 2/3 часа одолел 44 км.

3x=1 2/3.

Выполните действия: 3,6 + 4,8 · (8 3/4 - 7 5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:07
    0
    1) 2/7=0,2857=0,3

    2) скорость равна 44:2/3=66 км/час

    3) 3 х = 1 2/3 = 5/3

    х = 5/9

    4)

    8 3/4-7 5/6=1 (9-10) / 12 = (21-10) / 12=11/12

    4 8/10=24/5

    24/5*11/12=22/5

    3,6=3 6/10=3 3/5=18/5

    18/5+22/5=40/5=8