Найдите значения выражений 19+2,24-5,38-9. назовите значения оствльных выражений в каждом столбике, не вычесляя

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:08
    0
    19+2=21

    24-5=19

    38-9=29
  2. 26 июля, 08:19
    0
    19+2=21

    24-5=19

    38-9=29