Сколько равенств можно составить из чисел 68,12,56

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:05
    0
    56+12=68. 68-12=56 68-56=12
  2. 7 марта, 05:54
    0
    56+12=68

    68-12+56

    68-12=56

    68-56=12