Вычислите удобном способом 1) 11 5/7*4 4/11 - 4 4/11*6 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:31
    0
    4 4/11 * (11 5/7 - 6 6/7) = 48/11 * (82/7-47/7) = 48*82-47/7 = 48/11*35/7 = 48/11*5 = 240/11