Через каждому ученику 4 класса в п 3 воздушных шариков то остаются 18 лишних шариков Если каждому ученику 4 класса попробовать дать по пять воздушных шариков что для этого не хватит 36 шариков Сколько учеников в четвертом классе а

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:38
    0
    3*4 = 12

    18-12 = 6

    6-4=2

    36:2=28