Log5 (2x-6) = log5 (7x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:39
    0
    2 х-6=7 х+1

    5 х=-7

    х=-7/5

    х=-1 2/5
  2. 8 февраля, 19:24
    0
    Так как основание одинаковое решаешь

    2 х-6=7 х+1

    5 х=-7

    х=-7/5