В треугольника ABC
+3

Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:58
    0
    CosA^2=sinA^2=1^2

    cosA^2+0.8^2=1^2

    cosA^2+0.64=1^2

    cosA = √1-0,64

    cosA=√0,36

    cosA=0,6

    AC/AB=0,6

    6/AB=0,6

    AB=10

    Ответ: 10