Прошу помогите сравните дробь:

49/50 и 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:26
    0
    49/50=98/100=0,98

    4/5=8/10=0,8

    Если в дроби 0,98 на конце два числа значит к 0,8 пишем 0 и получается.

    0,98 больше 0,80