Ширина прямоугольника 25 см. на сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить с 30 см до 35 см?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:50
    0
    S=25*30=750 (см. кв)

    30+35=65 (см)

    s=25*65=1625 (см. кв)

    1625-750=875 (см. кв)

    ответ: площадь увеличится на875 см. кв.
  2. 11 июля, 18:32
    0
    25+30+35=90 вот и всё