Из 18 кг вишни тетя Аиша израсходовала на приготовление варенья, а7 кг для сока. А оставшиеся фрукты она замиронавала. сколько вишни замаринавала тетя Айша?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:29
    0
    1) 18-7=11 (кг) - варенья

    2) 11-7=4 (кг) - замариновала.

    Но я не очень уверена в правильности примера.