Составь четыре равенства используя числа 6,2 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:41
    0
    1) 2+4=6

    6=6

    2) 6-2=4

    4=4

    3) 6-4=2

    2=2

    4) 4+2=6

    6=6