12 разделить на 0,2 равно 36 разделить на икс пошаговое решение

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:47
    0
    12:0.2=36:х

    12/х=36/12

    х=12*12/36 = 144/36 = 4

    х=4

    Ответ 4