Вычисли 17*5+60 31+24*7 18*3-27 120-34*4 64:2+210 630+48:4 150+57:3 75:5+430

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:17
    +1
    1) 17*5=85

    а) 85+60=145

    2) 24*7=168

    а) 168+31=199

    3) 18*3=54

    а) 54-27=27

    4) 34*4=136

    а) 120-136 = - 16

    5) 64:2=32

    а) 32+210=242

    6) 48:4=12

    а) 12+630=642

    7) 57:3=19

    а) 150+19=169

    8) 75:5=15

    а) 430+15=445