Вычислите произведение (12-4.5) * 10

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:37
    0
    1) 12-4,5=7,5

    2) 7,5*10=75
  2. 15 сентября, 03:25
    0
    120-45=75

    ответ: 75 вроде правильно