Выполните деление:

1) ⅓ : 3

2) 7/10 : 7

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:55
    0
    1) 1/3:3 = 1/3 * 1/3 = 1/9 2) 7/10:7=7/10*1/7=1/10
  2. 9 июля, 11:45
    0
    Ответы получаются такие

    1) 1/9

    2) 1/10