Найдите суму и запешите ответ в виде несократимой дробь

2 + 7

81 81

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:30
    0
    2/81 + 7/81 = 9/81 = 1/9

    или (если так удобнее) :

    1

    9