Вычислите более простым способом: (6,8-2,76-) + (2,76-4,8) =

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:44
    0
    6,8 - 2,76 + 2,76 - 4,8 = 6,8 - 4,8 = 2,0