Решите уравнение 15x-5x+20=180

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:25
    0
    15 х-5 х+20=180

    10 х=160

    х=160/10

    х=16
  2. 9 апреля, 21:54
    0
    15x-5x+20=180

    10x=180-20

    10x=160

    x=160/10

    x=16