Найдите корень уравнения и сделайте проверку

5-х•х=1

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:10
    0
    (х+х) = 5-1 2x=5-1 2 х=4 х=4/2 х=2 проверка5-2*2=1