Вычислить 18 цел61/92-4 цел13/46+12 цел9/23

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:32
    0
    18 цел61/92-4 цел13/46+12 цел9/23 = (18-4+12) (61/92-13/46+9/23) = 26 celix 71/92