Уравнение (х+5/7) - 9/20=11/15; (х+4/25) - 21/50=34/75

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:42
    0
    (х+5/7) - 9/20=11/15;

    x+5/7-9/20=11/15

    x+37/140=11/15

    x=11/15-37/140

    x=197/120

    (х+4/25) - 21/50=34/75

    x+4/25-21/50=34/75

    x-13/50=34/75

    x=34/75+13/50

    x = 141/150