Билет на скоростной поезд стоит 45 манат, а билет на самолет в 4 раза дороже. Сколько манат переплатит туристическая группа из 5 человек, если они купят билеты не на поезд, а на самолет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:34
    0
    45*4=180 манат на самолет.

    180*5=900
  2. 3 января, 15:52
    0
    45*4=180 манат стоит билет на самолет

    45*5=225 если на поезде

    180*5=900 если на самолете

    900-225=675 манат переплата