Прямоугольный участок земни имет длинну 95 м а ширену 67 м найдите площадь и периметп кчастка

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:35
    0
    S=95*67=6365 м2

    P = (95+67) * 2=324 м

    Ответ: периметр равен 324 м, а площадь 6365 м2

    Задача лёгкая! Решение простое!

    Это всё элементарно!