Как решить уравнение 80+m-58=200

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:53
    0
    80+m-58=200

    80+m=200+58

    80+m=258

    m=258-80

    m=178

    80+178-58=200
  2. 20 мая, 12:02
    0
    80+m-58=200

    138+m=200

    m=200-138

    m=62